Рубрики
Статьи

Игристое Вино Вилла Иоланда Асти

Игристое Вино Вилла Иоланда Асти

В преддверии Нового Года встал выбор главного новогоднего алкогольного напитка – игристого вина, или в простонародье – шампанского. Если с водкой все просто – что легко пьется, то и будем пить, то к выбору шампанского я подошел творчески. Новый Год, все-таки, раз в году бывает.

Выбирал по нескольким критериям: красивая упаковка, хорошие рекомендации, доступная цена. Так как я сам не особо разбираюсь в винах и шампанском, то основной критерий выбора – хорошие рекомендации знакомых дам. Моя жена с подругой настояли на марке игристого вина Вилла Иоланда Асти, которое они пили на прошлой корпоративной вечеринке. По их словам, игристое вино Вилла Иоланда Асти очень резко и в то же время приятно ударяет в нос, имеет мягкое продолжительное послевкусие с мускатным тоном и оттенками фруктов.

Кроме того, Вилла Иоланда Асти продается в красивой бутылке, упакованной в коробку с привлекательным рисунком. От такой тары сразу настроение поднимается и появляется предвкушение праздника.

А еще эта марка является одной из самых аристократичных, и если среди гостей окажется знаток игристых вин, то хозяин стола не ударит в грязь лицом, а получит дополнительный бонус в виде похвалы хорошего вкуса и правильного выбора.

С этими соображениями я полез в интернет в поисках Вилла Иоланда Асти, чтобы узнать самому, что это такое и по чем, при чем результаты моих поисков еще больше укрепили мое решение, что на Новогодний стол я поставлю бутылку именно этого шампанского. Так что скоро пойду в супермаркет. И возьму две бутылки – про запас, и еще ящик виски.