Рубрики
Статьи

Портал abw. by: море неограниченных возможностей!

Портал abw. by: море неограниченных возможностей!

Портал abw. by можно по праву читать самой крупной и авторитетной белорусской интернет-площадкой, посвященной автомобильной тематике. Ежедневно ее посещает более 65 тысяч уникальных пользователей, из которых более 80 процентов – белорусские. За месяц они просматривают более 30 миллионов (!) страниц – таким результатом не в состоянии похвастаться ни один другой ресурс автомобильной тематики.

Чем же авто портал abw. by привлекает столь многочисленную аудиторию? Прежде всего, уникальной возможностью быстро и недорого приобрести автомобиль любой марки. В специальной, ежедневно обновляющейся рубрике портала размещены тысячи объявлений о продаже. Благодаря удобному расширенному поиску, посетители ресурса имеют возможность отсортировать объявления по ключевым параметром машины, которую они желают купить: году выпуска, типу двигателя, стоимости и т. д. Большинство объявлений содержат фотографии, которые позволяют оценить внешний вид той или иной модели.

Продажа авто в Беларуси – важная, но далеко не единственная специализация автопортала abw. by. На его страницах можно найти множество объявлений об аренде самой разнообразной грузовой спецтехники: гидроманипуляторов, автопогрузчиков, миниэкскваваторов и т. д. Также свои услуги посетителям портала предлагают фирмы и индивидуальные предприниматели, специализирующиеся на аренде легковых автомобилей, в том числе – представительского класса. Они незаменимы во время организации свадеб, корпоративов, других торжеств и праздников.

Кроме того, обязательно заглянуть на авто портал abw. by нужно всем, кто разыскивает фирмы и предприятия, оказывающие услуги по транспортировке грузов. В соответствующем разделе портала собрана информация о сотнях логистических компаний и индивидуальных предпринимателях. Для большего удобства пользователей, все объявления разбиты на несколько категорий: грузоперевозки 1-5, 5-15 и 15-25 тонн, пассажирские перевозки. Также в разделе представлена информация о стоимости грузотранспортных услуг.

Однако интернет-портал abw. by – это не только сугубо коммерческая информация. Он знаменит своим обширным информационном блоком, основу которого составляют актуальные новости автобизнеса и статьи на самую разнообразную автомобильную тематику. Кроме того, журналисты портала регулярно проводят тест-драйвы новых моделей, реализуемых в отечественных салонах. Подробные отчеты публикуются вместе с большим количеством наглядных фотографий, иллюстрирующих достоинства новинок.

Наконец, на портале abw. by предусмотрен форум для автомобилистов. В специально отведенных рубриках его зарегистрированные участники могут обсуждать такие актуальные темы, как продажа авто в Беларуси, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей, нюансы выбора тех или иных моделей. Участвующие в обсуждениях посетители форума всегда готовы дать совет неопытному автолюбителю, проконсультировать его по тем или иным вопросам. А это – еще одна причина для того, чтобы заглянуть на abw. by!